Очередь на небо

Очередь на рельсы увеличивается с каждым днём.

21 12 2016

Пассажир упал на рельсы на станции «Щукинская» Таганско-Краснопресненской линии московского метро. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе департамента транспорта Москвы.

Инцидент произошел около 20:18. ЧП привело к сбою в движении поездов. Составы ходили с увеличенным интервалом от станции «Щукинская» до станции «Планерная».

О состоянии пострадавшего ничего не сообщается. В данный момент движение на линии восстановлено.


21 12 2016

На станции метро «Полежаевская» погиб пассажир: фото с места


Второй за вечер пассажир упал на рельсы в столичном метро.


Инцидент произошел на станции «Полежаевская» фиолетовой ветки. По данным очевидцев, под колесами поезда погибла девушка.

Интервалы движения поездов на северном участке Таганско-Краснопресненской линии увеличены из-за инцидента.

21.12 2016

Еще одна трагедия случилась на станции "Выхино". Мужчину, упавшего на рельсы перед поездом, также не удалось спасти.

22 12 2016

Мужчина погиб на станции метро "Бибирево" в Москве

В четверг около 6.30 утра на рельсы на станции "Бибирево" упал мужчина. Его удалось достать, но, к сожалению, врачи не смогли его спасти. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник в экстренных службах.

Как сообщалось ранее в Twitter-аккаунте метрополитена, инцидент с пассажиром вызвал сбой в графике движения поездов на северном участке "серой" линии. Благодаря оперативной работе специальных служб, движение составов было восстановлено и уже вошло в штатный режим.

 

 

Запись опубликована в рубрике Новости Москвы, чрезвычайные проишествия с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.