В Москве убит оппозиционный политик Борис Немцов

nemc700

Новая провокация недалеко от Кремля. Черырьмя выстрелами в спину убит Борис Ефимович Немцов.

Российский политик и государственный деятель, депутат Ярославской городской думы Борис Немцов убит этой ночью в центре Москвы. Как говорят в правоохранительных органах, "неизвестный застрелил Немцова в центре Москвы четырьмя выстрелами из пистолета". Правоохранительные органы рассматривают различные версии убийства политика Бориса Немцова

nemcov

nemcov4

nemcov7

nemcov2

Есть большое подозрение, что убийство совершено с целью дискредитировать действующую власть, так как это произошло в канун марша оппозиции.

Маршрут для своей последней прогулки Немцов выбрал более, чем странный. Москворецкий мост- открытый всем ветрам, не самое лучшее место для прогулог. Отвратительная погода — ветер, ледяной дождь, да и время прогулки — почти полночь.  Да и сама прогулка пешком вызывает недоумение. 

Возникает очень много вопросов. Такое впечатление, что "агнца" специально привели на алтарь, чтобы принести в жертву.

Невольно приходит в голову мысль, что убийство было тщательно спланировано. Кем, спросите вы ? 

Ищи кому выгодно. Кому выгодно убить опозиционного политика и справоцировать волнения в стране ?

Ну конечно заклятым друзьям из США. Убийство организовали спецслужбы "друзей", чтобы справоцировать в Москве массовые беспорядки с целью последующей целью отстранить президента Путина от власти.

 В свете случившегося, не удивит появление снайперов во время марша оппозиции.  

Граждане — товарищи, господа !  Думайте, анализируйте. Не дайте одурачить себя. Не дайте развалить страну. 

В настоящий момент мы должны сплотиться и единым фронтом выступить против возможных провокаций и провокаторов различного толка.

В сложившейся ситуации власть должна дать достойный отпор всем, кто предпримет попытки устроить цветную революцию в России.

 

 

Запись опубликована в рубрике Криминальные новости, Новости Москвы, чрезвычайные проишествия с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.