В московском кафе избили турок

Пятеро граждан Турции были избиты в драке в кафе на западе Москвы. Двоих из них госпитализировали с ножевыми ранениями живота и грудной клетки.

Как сообщили в пресс-службе МВД России по Москве, драка произошла в кафе, расположенном в доме №5 А на Центральной улице. Из-за образовавшегося шума местные жители вызвали полицию.

По прибытии на место происшествия стражи порядка обнаружили пятерых человек с травмами разной степени тяжести. Потерпевшие, занятые в России на строительстве бизнес-центра, были осмотрены врачами. После этого двоих из них госпитализировали с ножевыми ранениями живота и грудной клетки. Еще одному врачи обработали рану на руке и отпустили.

По подозрению в совершении этого преступления задержан мужчина, личность и гражданство которого устанавливаются. Ведется розыск остальных участников преступления.

По предварительным данным, драке предшествовала ссора, отмечает «Интерфакс». Возбуждено уголовное дело по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и «Хулиганство».

Похожее происшествие произошло некоторое время назад в Кемерово. В помещение одного из местных кафе ворвалась группа молодых людей и принялась избивать посетителей.В драке принимали участие 15 человек, пятеро посетителей при этом пострадали. Двое из них получили ранения из травматического оружия. Полиция возбудила уголовное дело по статье «Хулиганство, совершенное с применением оружия», санкция которой предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Источник

 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.