Блистательная Ayo! Певица, покорившая мир, едет в Москву!

Клуб «16 Тонн» приглашает! Накануне дня влюбленных.

Невероятно музыкальная Ayo — дочь ни­ге­рийца и румынс­кой цыга­нки, выро­сшая в Германии, по­ко­ри­вшая всю Европу с пе­сней «Down on my knees», едет в Моск­ву!

kT2BKN82i

Музыка Ayo — яркая, красо­чная — впи­та­ла в себя отголо­ски ку­льтур Европы, Аме­ри­ки и Африки.

Одноз­нач­но опре­де­лить ее жанр не ле­гко. Одни считают, что это pop, другие го­во­рят — rock, а не­ко­торые вообще всерьез уве­ре­ны, что это da­nce.

z5id3BNhsY

Музыкальное открытие 2006 года, ее первый альбом, который был продан тиражом более 150 000 экземпляров в течение трех месяцев, увенчалось оглушительным успехом. Музыкальный альбом просто переполнен духовностью, то что и определило его название — «Радостный». Это мое прозвище — объясняет Эйо («радость» в переводе с йоруба). Состоящий из большого разнообразия песен — народных, душевных, регги – альбом представляет собой эхо воспоминаний и повествований о боли и радости их жизни певицы. Ее хиты «На коленях» и «И это должно быть любовь»- две меланхоличные баллады, навевают холодную дрожь.

94Yz7S67B7

Bob Marley, Stevie Wonder и Billie Holiday — творчество этих артистов предопределило создание ее собственного музыкального стиля. Эйо особенно ценит музыку 70-х годов, которая передает «больше эмоций и чувствительности, чем холодная музыка нашего времени, слишком техничная и синтетичная. «Мне нравится, когда именно фортепиано издает звук фортепиано, а не искусственный синтезатор». Она признается, что чувствует всю свою полноту в момент, когда аккомпанирует себе на гитаре, «потому что только тогда я могу быть самой собой. В повседневной жизни, вы только на половину те, кто вы есть на самом деле. Все остается на поверхности. Вы прячете свои внутренние ощущения. Для меня, музыка, это не представление, это не концерт, это то, что позволяет мне быть собой».

BT5fAeZyBi

Играя в своей му­зы­ке целым ра­зно­об­разием жа­нров, от джаза до ска, пе­ви­ца на­де­ляет каж­дую ко­мпо­зи­цию са­мы­ми яркими чу­вствами, а ее чи­стый голос с появляющейся ино­гда хрипо­тцой не ос­тав­ля­ет ни­ка­ких со­мнений в иск­рен­нос­ти.

Клуб «16 Тонн» приглашает! Накануне дня влюбленных.
Блистательная Ayo! Певица, покорившая мир, едет в Москву!
Ayo — четверг, 13 февраля, клуб «16 Тонн».
Москва, Пресненский вал, 6.
Заказ билетов по тел.: 8-495-253-15-50.
Для лиц старше 18-ти.

 

 

 

Москва, Пресненский вал, 6.

Заказ билетов по тел.: 8-495-253-15-50.
Для лиц старше 18-ти.
Запись опубликована в рубрике Новости культуры, Новости Москвы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.