Гастрономический фестиваль ФУД ШОУ

Добро пожаловать в гастрономический город Фуд Шоу! Вас ожидают три дня самого вкусного и масштабного фестиваля для всей семьи в преддверии новогодних праздников!

570abc226884f7cca0e42591bafab9dc

Это крупнейшая ярмарка в России, на которой можно попробовать эксклюзивные блюда, приобрести лучшие продукты и товары от ведущих производителей, встретить звезд шоу-бизнеса и научиться делать необычные подарки к Новому Году! Для вас подготовлено более 100 мастер-классов и более 200 самых разных мероприятий — от развлекательных до учебных.

Кроме того, на фестивале поделятся секретами мастерства лучшие кулинарные школы России — школа Ю. Высоцкой, кулинарная школа Saveurs, школа кулинарии журнала «Гастрономъ», и многие другие. Вы можете приобрести свежие и натуральные продукты на фермерском базаре, а потом отвести душу в Сладком ателье.

06f7b8ca8772009aeaba5fbf6fba8a42

Так как это семейный праздник, для детей тоже предусмотрены развлечения — отведите своего ребенка в детский кинотеатр или специальную Кулинарную школу для детей, и продолжайте исследовать фестиваль! И не забудьте заглянуть на Площадь звезд, где пройдет 3-ий Чемпионат «Кулинарная звезда с Александром Селезневым».

Kudago: Гостиный двор, ул. Ильинка, дом 4

Источник

Запись опубликована в рубрике Выставки, фестивали с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.