Во время несогласованной акции оппозиции в Москве задержали 136 несовершеннолетних


Во время несогласованной с властями акции оппозиции на Тверской улице в Москве 12 июня задержали 136 несовершеннолетних.

Провокаторы Навального делают ставку на неразумных детей, пытаясь повторить киевский сценарий. Там первыми жертвами снайперов стали студенты. Далее майдан, кровь, развал страны. 

Родители! Больше уделяйте внимание своим детям. Не давайте втягивать их в политические авантюры.

Напомним, в тот же день на столичном проспекте Академика Сахарова состялась согласованная акция оппозиции. Полиция сообщила, что в митинге приняли участие около 1,8 тысячи человек, хотя в заявке на мероприятие значились 15 тысяч человек.

На Тверской улице проходил фестиваль исторической реконструкции "Времена и эпохи. Собрание", когда группа оппозиционеров решила провести там несанкционированную акцию. В этом мероприятии участвовали около 4,5 тысячи человек.

Молодых людей ведут и контролируют взрослые подонки. В каждой цепи, через 20 человек один взрослый "дирижёр". Родители, берегите детей. Их ведут на заклание! Берегите их, пока небесная сотня жива.

Запись опубликована в рубрике Коррупция, Новости Москвы, чрезвычайные проишествия с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.