Беспредел городских властей Москвы. Снос капитальных гаражей ветеранов разведки.

В Москве уже несколько лет сносят гаражи. Где то под дорогу, где то под застройку. Но абсолютное большинство гаражников не получают положенных по закону компенсаций. Сталкиваясь с угрозами, беспределом, незаконным сносом, грабежами, люди пытаются искать справедливости у властей. Злая печальная ирония заключается в том, что многие пострадавшие — это бывшие сотрудники спецслужб.

Ау-у, Владимир Владимирович! Как насчёт того, что своих не сдаём? 

Но всё чаще убеждаются в том, что власть не хочет им помогать. Рейдеры используют силовые методы, на которые обыватели не могут адекватно ответить. Мы задаём вопрос властям: помните ли вы, что революция в Тунисе начиналась со сноса одной маленькой торговой палатки? 17 декабря 2010 житель города Сиди-Бузид центральной части Туниса, торговец овощами Мохаммед Буазизи в знак протеста против произвола полиции совершил акт публичного самосожжения у мэрии города. http://ria.ru/arab_info/20111217/5184… Приглашаем всех на митинг в защиту частной собственности. 7 февраля, с 11:30, в сквере Лермонтовской площади, метро "Красные Ворота". Митинг согласован с Правительством Москвы.

Запись опубликована в рубрике Коррупция, Криминальные новости, Новости Москвы, чрезвычайные проишествия с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.