Подростки заживо сожгли бездомного

3kmJKYa8UScImD3LttA2

На востоке Москвы подростки облили мужчину горючим и подожгли. От полученный травм мужчина, который, предположительно был бездомным, скончался на месте. 

По данным агентства, мужчину подожгли на лестничной клетке жилого дома на ул. Челябинской. Площадь возгорания составила около 2 кв. м.

Информацию о происшествии подтвердил также источник ТАСС в правоохранительных органах. Предположительно, по данным собеседника агентства, мужчину подожгли подростки. После этого они скрылись.

В столичном управлении полиции агентству подтвердили факт обнаружения трупа по указанному адресу. Сейчас на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. 

Мы, последнее время, много говорим о террористах, исламистах, о фашизме на Украине, а мне хочется спросить:" А мы кто?".  Это ведь наши дети заживо сожгли человека. А они — это мы. Ведь не с другой же планеты появились эти, даже не знаю какое слово подобрать. Нам всем пора задуматься, как мы живём? Как наши дети превратились в чудовищ? Ведь то, что произошло, это диагноз всего нашего общества, вот что страшно.

                                                      Мир праху твоему человек 

160410

Запись опубликована в рубрике Новости Москвы, чрезвычайные проишествия с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.