Фестиваль «Россия Созидающая»

686ef3c13c4a91c1250418752ffc2430

Фестиваль «Россия созидающая» станет масштабной творческой площадкой: свои проекты представят успешные бизнесмены малого, среднего и крупного звена; на ярмарке инновационных технологий можно будет ознакомиться с новейшими разработками как молодых ученых, так и русских Левшей, ученых-самоучек; мастер-классы, лекции и открытые уроки проведут ведущие дизайн-студии, повара, ремесленники, музыканты.

0a506866187abe927aafe6da6d6223e6

Помимо образовательно-развлекательных площадок работать будет и деловая площадка. Здесь пройдут презентации российских производителей (малый, средний и крупный бизнес), демонстрации товаров, услуг и значимых для населения и инвесторов проектов. Каждый желающий сможет обсудить с потенциальными партнерами свою идею бизнеса, наметить перспективы и получить советы от успешных предпринимателей.

113dcbf6263c1488f2da8d830df1a9b5

Гастрономическая площадка фестиваля угодит вкусам самых привередливых гурманов — на фуд-корте будут представлены угощения традиционной и современной русской кухни: пряники, печенья, мармелад, пастила, зефир и другие лакомства, приготовленные по старинным русским рецептам, можно будет купить для вечерних чаепитий или в подарок.

pottery

Свое участие в фестивале уже подтвердили крупные дизайн-студии, гастропроекты, мастерские, шоурумы. Если вы хотите представить свой проект на мероприятии или принять участие в деловой программе, заполните заявку на официальном сайте фестиваля.

Запись опубликована в рубрике Выставки, фестивали, История Москвы и Подмосковья с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.