Арт-битва снеговиков на Воробьевых горах

0_581c1_4e78af40_XL

24 января, 12:00 на площади Парадов возле Дворца пионеров на Воробьевых горах в четвертый раз состоится ежегодная Битва Снеговиков. Гости увидят уникальные авторские работы, поучаствуют в интересных мастер-классах, смогут прокатиться на ледяной горке, потанцевать и выпить на свежем воздухе ароматного горячего чаю.

Вот уже четыре года на этом открытом состязании снеговиков собираются ценители авторского творчества и любители активного отдыха на свежем воздухе.

1_1725

Для участия в конкурсе нужно собрать команду максимум из шести человек, заблаговременно зарегистрироваться и слепить на площадке самого оригинального снеговика. Обязательное условие для сноумена – три шара из снега, а все остальное вы придумываете сами. Желательно заранее подготовить необходимые для будущего снежного шедевра аксессуары и одежду. Размеры и цвет снеговика выбирают сами авторы.

1_1728

Конкурс пройдет в нескольких номинациях, среди которых: «Снеговик Классик», «Снеговик original», «Снеговик International» (для команд зарубежных посольств), «Хорошая SNOWость» (команды СМИ), Snow Power (команды дизайнеров), а также номинации для детей и многодетных семей. Наиболее оригинальные авторы будут состязаться в отдельной номинации.

200189

В программу мероприятия входит чаепитие, танцы, зимние развлечения и разнообразные мастер-классы.

 

Арт-битва является первым этапом конкурса. На втором этапе, который будет проходить на страничках состязания в Facebook и ВКонтакте, победитель должен собрать наибольшее количество лайков под фотографией своего снеговика.

 

Запись опубликована в рубрике Выставки, фестивали с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.