«Императорский пекинский цирк» на сцене «Государственного Московского Мюзик-Холла»

pekin_cirk9

Шоу «Императорского пекинского цирка» 27, 28, 29 и 31 октября!

«Императорский пекинский цирк» — одно из самых зрелищных и технически сложных шоу в мире, получившее огромное признание повсюду! Взгляните на шедевры циркового искусства со скидками от «Государственного Московского Мьзик-Холла»!

В труппу «Императорского цирка» вошли только самые лучшие артисты, прошедшие жесточайший отбор в стране с населением более миллиарда людей!

pekin_cirk7


Многолетние тренировки и профессиональные секреты сложнейших акробатических и гимнастических трюков, переданные из глубины веков, позволяют циркачам демонстрировать фантастические возможности человеческого тела.

pekin_cirk5

Прыжки, сложнейшие фигуры и акробатические номера с отточенной до совершенства хореографией, дополненные потрясающими костюмами, красочными декорациями и колоритной музыкой не оставят равнодушными никого!

pekin_cirk3

Некоторые элементы цирковых выступлений настолько сложны, что их не в состоянии повторить ни один артист ни одного другого цирка мира. Посмотрите на легендарное шоу своими глазами в дни школьных каникул!

pekin_cirk10
«Императорский пекинский цирк» на сцене «Государственного Московского Мюзик-Холла» — цирковое искусство откроется для вас заново!

pekin_cirk4
Не упустите шанс увидеть своими глазами чудеса! 
Стоимость входного билета Всего от 900 р.  

Запись опубликована в рубрике Новости культуры, Новости Москвы с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.