Фестиваль гитарной музыки Guitar Player Party

Фестиваль рад как молодым перспективным гитаристам, так и маститым музыкантам, которым есть чему поучить молодежь. Стили и направления могут быть тоже совершенно разнообразные – от рок-н-ролла до классики, от метала до блюза. Место проживания тоже не имеет значения – приветствуются музыканты родом от Камчатки до Калининграда.

Guitar_Player_Party

С прошлого года гитарный фестиваль получил международный статус. В последнем концертном сезоне фестиваль представляли команды из Франции и Швеции. Музыка не знает границ.

Целых три часа будут делиться своими талантами такие ребята, как Blind Vandal из Архангельска, московский проект SEAGALL, команда АЗОТ из Донецка, гитарист из Ухты Артем Вальчик и многие другие.

Мероприятие пройдет в рамках международной музыкальной выставки NAMM MUSIKMESSE RUSSIA и «Музыкальных выходных» в парке Сокольники, которые продлятся с 11 до 14 сентября включительно. Гостей ждут яркие концерты, выставки современных и винтажных музыкальных инструментов, мастер-классы, тренинги и интереснейшие лекции от представителей музыкальной индустрии. Развлекательная часть программы порадует гостей всевозможными музыкальными конкурсами с подарками.

Источник

Запись опубликована в рубрике Выставки, фестивали, История Москвы и Подмосковья, Новости культуры, Новости Москвы с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.