В Москве задержаны три человека, стрелявших у станции метро

Полиция задержала троих мужчин открывших стрельбу у станции метро в Москве. Об этом представитель пресс-службы столичного главка МВД РФ сообщил РИА Новости.

Столичная полиция 24 августа в 17:55 мск получила сигнал от москвичей о стрельбе около станции метро «Царицыно». В результате инцидента никто не пострадал. Стрелки попытались скрыться на автомашине марки Chevrolet. Они направились в сторону Каширского шоссе.

Для розыска и задержания иномарки вводился план «Перехват». Сотрудники МВД задержали машину в 18:35 у дома

12 по улице Луганская, сказал собеседник агентства.

 

Находившихся в автомобиле мужчин доставили в отдел полиции. Там был составлен протокол об административном правонарушении. «Проводится проверка», — резюмировал собеседник агентства.

Он не сообщил, почему задержанные открыли стрельбу.

В Москве такие инциденты происходят регулярно. 19 августа полиция задержали водителя автомобиля Mercedes, который открыл огонь на улице

Земляной вал. Мужчина вступил в конфликт с человеком, который находился за рулем машины производства ВАЗ с номерами северокавказского региона. 12 августа в Москве на Тверской улице произошла драка со стрельбой. Полиция задержала на месте происшествия кавказцев в возрасте 20 и 25 лет. В отношении них возбуждено уголовное дело.

 Источник

Запись опубликована в рубрике Криминальные новости, Новости Москвы с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.