Украинские наци боятся народа Украины

Киев, 16 марта. МВД и Служба безопасности Украины обратились к гражданам с требованием немедленно сдать огнестрельное оружие, добытое нелегальным путем. Об этом говорится на официальных сайтах силовых ведомств.

«В связи с чрезвычайной общественно-политической ситуацией, которая сложилась в стране, а также с обострением криминогенной обстановки, системными провокациями со стороны иностранных граждан в Крыму и на востоке Украины, приказываем всем гражданам немедленно сдать в органы МВД огнестрельное оружие, которое не зарегистрировано законным образом», – говорится в сообщении.

Работникам милиции приказано приступить к выявлению огнестрельного оружия, полученного незаконным образом. А лиц, у которых будет изъято такое оружие, привлекать к ответственности по всей строгости закона независимо от политических взглядов и участия в общественных организациях по обеспечению порядка.

Яценюк и компания, явно боятся получить пинок под задницу, поэтому пытаюстя срочно разоружить население, особенноо восточных районов Украины.

 

Запись опубликована в рубрике Международные новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.